HP Poly Cuffie monoaurali per ufficio Poly Savi 8410 DECT 1880-1900 MHz certificate per Microsoft Teams
POLY
Article Code: OC075593 - Vendor Code: 8L5A9AA#ABB - EAN: 0197497838572
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Realizzate per l'ufficio moderno
Pensata per l'ufficio moderno, con un'interfaccia utente intuitiva su base universale in grado di collegarsi a quasi tutti i modelli di cuffie Savi. Massima flessibilità per gli utenti con la possibilità di collegarsi da computer, telefono fisso o cellulare [1].
[1] Non si collega con le cuffie Savi 7200.
[2] In linea di vista (LOS) rispetto al computer.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 115 g |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | Sì |
| Contenuto scatola | Cuffie wireless; Cavo USB Type-A; Cavo USB Type-C; Base per ufficio; adattatore CA; Base di ricarica; Cavo di interfaccia telefono |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso pallet | 357 kg (787 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7) |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |