HP Poly Cuffie Poly Savi 8210 UC DECT 1880-1900 MHz USB-A certificate per Microsoft Teams
POLY
Article Code: OC067038 - Vendor Code: 8D3F1AA#ABB - EAN: 0196548579549
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Gestite al meglio il rumore
Sentire chiaramente ogni parola durante una chiamata non è soltanto una cosa piacevole, ma indispensabile. Con la serie da ufficio Poly Savi 8200, è possibile isolarsi dal rumore e dalle conversazioni intorno a voi grazie al microfono a cancellazione del rumore con limitazione delle conversazioni nelle vicinanze.
[1] In linea di vista (LOS) rispetto al computer.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
SoundGuard Digital Plantronics prevede algoritmi sofisticati, tra cui: protezione da shock acustico limitando i suoni al di sotto di 118 dBA; protezione anti shock acustico G616 che limita il livello di rumore a meno di SPL 102 dB ed è quindi conforme alla raccomandazione ACIF (Australian Communications Industry Forum) G616; l'esposizione media giornaliera al rumore misura e controlla l'audio per impedire un'esposizione media quotidiana superiore a 80 dBA o alla media ponderata nel tempo di 85 dBA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 115 g |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | Sì |
| Contenuto scatola | Cuffie wireless; Base per ufficio; Cavo USB Type-A; Cavo USB Type-C; Cavo telefonico; Alimentatore CA |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |