HP Poly Cuffie stereo per ufficio Poly Savi 7420 DECT 1880-1900 MHz
POLY
Article Code: OC075533 - Vendor Code: 8L560AA#ABB - EAN: 0197497837896
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Realizzate per l'ufficio moderno
Progettate per l'ufficio moderno con prestazioni superiori in termini di densità, connettività multidispositivo e funzioni di sicurezza avanzate. Queste cuffie sono ideali per un'adozione a livello dell’intera azienda, per garantire a tutti una maggiore produttività e libertà wireless.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
SoundGuard Digital Plantronics prevede algoritmi sofisticati, tra cui: protezione da shock acustico limitando i suoni al di sotto di 118 dBA; protezione anti shock acustico G616 che limita il livello di rumore a meno di SPL 102 dB ed è quindi conforme alla raccomandazione ACIF (Australian Communications Industry Forum) G616; l'esposizione media giornaliera al rumore misura e controlla l'audio per impedire un'esposizione media quotidiana superiore a 80 dBA o alla media ponderata nel tempo di 85 dBA.
Per abilitare le funzionalità di SoundGuard Digital, è necessaria l'app Poly Lens Desktop.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 160 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | Sì |
| Contenuto scatola | Cuffie wireless; Cavo USB Type-A; Cavo USB Type-C; Base per ufficio; adattatore CA; Base di ricarica; Cavo di interfaccia telefono |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Dati logistici | |
| Peso del pallet | 357 kg |