HP Poly Cuffie Poly Blackwire 5220 stereo USB-C + spinotto da 3,5 mm + adattatore USB-C/A (sfuse)
POLY
Article Code: OC080759 - Vendor Code: 8X231A6 - EAN: 0197498433103
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Vestibilità ottimale
La serie Blackwire 5200 si adatta alle vostre giornate lavorative impegnative. Il design ergonomico garantisce comfort di lunga durata, mentre la connettività semplice e intuitiva permette di passare agevolmente da un dispositivo all'altro per tutta la giornata.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
SoundGuard Digital Plantronics prevede algoritmi sofisticati, tra cui: protezione da shock acustico limitando i suoni al di sotto di 118 dBA; protezione anti shock acustico G616 che limita il livello di rumore a meno di SPL 102 dB ed è quindi conforme alla raccomandazione ACIF (Australian Communications Industry Forum) G616; l'esposizione media giornaliera al rumore misura e controlla l'audio per impedire un'esposizione media quotidiana superiore a 80 dBA o alla media ponderata nel tempo di 85 dBA.
Per abilitare le funzionalità di SoundGuard Digital, è necessaria l'app Poly Lens Desktop.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 165,2 g |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Contenuto scatola | Guida rapida introduttiva; Documento di garanzia; Custodia; Cuffia; Adattatore da USB Type-C a USB Type-A |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso pallet | 357 kg (787 lb) |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1000 x 1200 x 1386 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1000 x 1199,9 x 1385,8 mm (39.4 x 47.2 x 54.6) |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 21 pz |