HP Poly Cuffie Poly Blackwire 3220 stereo USB-C nere + adattatore USB-C/A (sfuse)
POLY
Article Code: OC080763 - Vendor Code: 8X2J9A6 - EAN: 0197498433127
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Scegliete liberamente la vostra modalità di lavoro
La cuffia Blackwire 3200 Series offre una qualità audio espressamente concepita per le esigenze degli ambienti aziendali. Con il suo design elegante e l'asta flessibile per il microfono, adattabile alle proporzioni dell'utente, è la soluzione ideale per tutti.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 155 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 56 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Cuffia; Cavo USB Type-C?; Manuale per l'utente; Adattatore da USB Type-C a USB Type-A |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1319 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 12 pz |