HP Poly Cuffie Poly EncorePro 520 binaurali + Quick Disconnect
POLY
Article Code: OC067022 - Vendor Code: 783P7AA#ABB - EAN: 0197029632746
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sempre pronti a rispondere
Le cuffie smart EncorePro serie 500 consentono ai dipendenti di rispondere facilmente alle chiamate, a casa come in ufficio, indipendentemente dal tipo di collegamento al PC. Sono le prime cuffie digitali per call center compatibili con tutte le funzionalità offerte da Teams, anche quando siete impegnati in una chiamata. Il lavoro ibrido non è mai stato così facile.
[1] Disponibile solo su modelli USB.
[2] Disponibile solo su modelli QD.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 67 mm |
| Larghezza | 111 mm |
| Profondità | 149 mm |
| Peso | 74 g |
| Altre caratteristiche | |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Codice UNSPSC | 43191609 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 7,6 kg |
| Larghezza imballo | 137,9 mm |
| Profondità imballo | 178,1 mm |
| Altezza imballo | 54,6 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Cuffia |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1676 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1675,9 mm (40 x 48 x 66) |
| Peso pallet | 357 kg (787 lb) |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 20 pz |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |