HP Poly Cuffie convertibili USB-A Poly EncorePro 545
POLY
Article Code: OC068731 - Vendor Code: 783R4AA - EAN: 0197029632913
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Sempre pronti a rispondere
Massimizzate la produttività del vostro call center con le cuffie EncorePro 500 Series. Le opzioni disponibili permettono di connettere le cuffie al PC in modo semplice e intuitivo, sia a casa che in ufficio. E, con il loro design leggero e confortevole, offrono agli operatori la possibilità di lavorare al meglio.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 67 mm |
| Larghezza | 111 mm |
| Profondità | 149 mm |
| Peso | 32 g |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Peso dell'imballo | 172,5 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Cuffia |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1969 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 96 pz |
| Peso del pallet | 165,6 kg |