HP Poly Cuffie cablate stereo Mission 625 USB (bulk)
POLY
Article Code: OC0133776 - Vendor Code: C01C6A6#AC3 - EAN: 0199764365590
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il comfort incontra le prestazioni
Progettate per le lunghe giornate e per innumerevoli chiamate, le cuffie HP Poly Mission 625 coniugano un comfort eccezionale, audio di alta qualità e connettività USB semplificata, consentendo ai team di rimanere concentrati, produttivi e connessi per l'intera giornata.
[1] L'AI on-device riduce i tipici rumori di fondo, consentendo all'utente di essere ascoltato chiaramente, migliorando l'esperienza complessiva.
[2] La quantità di plastica riciclata post-consumo è espressa come percentuale rispetto al peso totale della plastica. Per maggiori dettagli, consultare https://www.hp.com/it-it/sustainable-impact.html.
[3] Gli imballaggi a base di carta HP sono dichiarati dai fornitori come riciclati o certificati, con un minimo del 97% in volume verificato da HP. La confezione include scatola e inserti.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La quantità di plastica riciclata post-consumo è espressa come percentuale rispetto al peso totale della plastica. Per maggiori dettagli, consultare https://www.hp.com/it-it/sustainable-impact.html.
Gli imballaggi a base di carta HP sono dichiarati dai fornitori come riciclati o certificati, con un minimo del 97% in volume verificato da HP. La confezione include scatola e inserti.
TCO Certified è un'etichetta di sostenibilità ISO 14024 Tipo 1 per i prodotti IT. La conformità a tutti i criteri è verificata in modo indipendente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 180 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Larghezza | 170 mm |
| Peso | 147 g |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, Android, iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Vietnam |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 175 mm |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 52 mm |
| Peso dell'imballo | 231 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Contenuto scatola | Cuffie; Adattatore da USB Type-C a USB Type-A; Custodia; Guida rapida introduttiva; Documento di garanzia; Scheda informativa del prodotto |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Tecnologie e materiali sostenibili | Packaging a base di carta; Almeno il 30% di plastica riciclata post-consumo |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso pallet | 326,1 kg (719 lb) |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Peso del pallet | 326 kg |