HP Poly Headset Poly Voyager Legend 30
POLY
Article Code: OC121362 - Vendor Code: AV4P5AA#ABB - EAN: 0198701663348
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Chiamate perfette, in ufficio come in viaggio.
Comunicate con la massima chiarezza, ovunque vi porti il lavoro. Questo headset offre un audio cristallino e un design ergonomico per il massimo comfort. Collegatelo al vostro dispositivo preferito e godetevi un audio nitidissimo, con tecnologia di riduzione del rumore, ovunque vi troviate.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
Richiede software scaricabile da Poly.com/lens. Il PC host richiede Windows 10 o versioni successive.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; macOS; Android™; iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Vietnam, Taiwan |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 159 mm |
| Peso dell'imballo | 206 g |
| Larghezza imballo | 99 mm |
| Profondità imballo | 44 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Cavo di ricarica USB Type-C; Cuscinetti auricolari S/M/L; Cuffie wireless; Adattatore da USB Type-C a USB Type-A; Guida rapida |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |