HP Poly Headset Poly Voyager Legend 50 UC
POLY
Article Code: OC121934 - Vendor Code: AT9M9AA#ABB - EAN: 0198701600503
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Chiamate dall'audio cristallino, ovunque vi porti il lavoro
Fate silenzio intorno a voi. Con un audio cristallino e il suo design iconico, l’headset Poly Voyager Legend 50 UC Bluetooth è ora ottimizzato dalla tecnologia NoiseBlockAI, per chiamate chiare e fluide ovunque e in qualsiasi momento.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; macOS; Android™; iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Vietnam |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Larghezza imballo | 91 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | Sì |
| Contenuto scatola | USB Type-C charging cable; Quick start guide; Headset; Charging case; BT700 Bluetooth Type-C adapter; USB Type-C to USB Type-A adapter |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Requisiti di sistema | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Batteria | |
| Carica wireless | Sì |