HP Poly Headset Poly Voyager Legend 50-M UC
POLY
Article Code: OC120927 - Vendor Code: AJ8V4AA#ABB - EAN: 0198701600442
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Chiamate dall'audio cristallino, ovunque vi porti il lavoro
Fate silenzio intorno a voi. Con un audio cristallino e il suo design iconico, l’headset Poly Voyager Legend 50 UC Bluetooth è ora ottimizzato dalla tecnologia NoiseBlockAI, per chiamate chiare e fluide ovunque e in qualsiasi momento.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Connettività | |
|---|---|
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; macOS; Android™; iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Nome del colore | Black |
| Surround virtuale | No |
| Ripiegabile | No |
| Paese di origine | Vietnam, Messico, Taiwan |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Larghezza imballo | 91 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | Sì |
| Contenuto scatola | USB Type-C charging cable; Quick start guide; Headset; Charging case; BT700 Bluetooth Type-C adapter; USB Type-C to USB Type-A adapter |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Batteria | |
| Carica wireless | Sì |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |