HP Poly Blackwire C3225 Top
POLY
Article Code: OC067026 - Vendor Code: 7S4M7AA - EAN: 0197192933053
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Scegliete liberamente la vostra modalità di lavoro
La cuffia Blackwire 3200 Series offre una qualità audio espressamente concepita per le esigenze degli ambienti aziendali. Con il suo design elegante e l'asta flessibile per il microfono, adattabile alle proporzioni dell'utente, è la soluzione ideale per tutti.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 155 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 56 mm |
| Altezza imballo | 207 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Cuffie (solo parte superiore) |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1520 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Peso del pallet | 396 kg |