HP Poly Cuffie monoaurali Poly Blackwire 3315 con connettore USB-C + spina da 3,5 mm + adattatore USB-C/A
POLY
Article Code: OC080743 - Vendor Code: 8X217AA - EAN: 0197498429038
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Stile, comfort e qualità dell'audio
Una scelta di stile, con un design elegante espressamente concepito per garantire i massimi livelli di comfort e affidabilità. E con l'esclusiva qualità audio Poly, avrete la certezza di farvi sentire al meglio. Le funzionalità semplici e intuitive permettono a tutti gli utenti di connettersi al proprio dispositivo preferito in modo semplice e veloce.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
Protezione da shock acustico limitando i suoni a meno di 118 dBA.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 166 mm |
| Peso | 103 g |
| Altezza | 199 mm |
| Profondità | 39,5 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 209,8 mm |
| Altezza imballo | 54,9 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Cuffia; Cavo USB Type-C?; Manuale per l'utente; Adattatore da USB Type-C a USB Type-A |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1940 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Peso del pallet | 357 kg |