HP Poly Cuffia monofonica USB-A Poly EncorePro 310 TAA
POLY
Article Code: OC068564 - Vendor Code: 767G1AA - EAN: 0197029428240
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Comfort. Affidabilità. Costi contenuti.
Per ottenere il massimo da ogni singola chiamata, scegliete le cuffie per contact center EncorePro 300 Series, ideali per gli operatori, per i clienti e per l'utile netto dell'azienda. Comfort di lunga durata e affidabilità totale. Una funzione di cancellazione del rumore che permette ai clienti di sentire chiaramente, a cui si aggiunge un valore eccezionale.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 67 mm |
| Larghezza | 111 mm |
| Profondità | 149 mm |
| Peso | 105 g |
| Altre caratteristiche | |
| Software forniti | HP Poly Studio App |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Black |
| Paese di origine | Messico |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 142 mm |
| Peso dell'imballo | 153 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto scatola | Manuale per l'utente; Headset |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1715 mm |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 16 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Peso del pallet | 145,1 kg |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | CE |