HP Poly Auricolari neri Poly Voyager Free 60/60+ (2 pezzi)
POLY
Article Code: OC075584 - Vendor Code: 8L5A6AA - EAN: 0197497838497
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Auricolari wireless per il lavoro e il tempo libero
Immergetevi in un mondo pieno di suoni e privo di rumori con questi auricolari. Per partecipare a videochiamate o ascoltare una playlist, questi auricolari wireless sono progettati pensando alla produttività, alla connettività e all'intrattenimento.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
SoundGuard Digital Plantronics prevede algoritmi sofisticati, tra cui: protezione da shock acustico limitando i suoni al di sotto di 118 dBA; protezione anti shock acustico G616 che limita il livello di rumore a meno di SPL 102 dB ed è quindi conforme alla raccomandazione ACIF (Australian Communications Industry Forum) G616; l'esposizione media giornaliera al rumore misura e controlla l'audio per impedire un'esposizione media quotidiana superiore a 80 dBA o alla media ponderata nel tempo di 85 dBA.
Per abilitare le funzionalità di SoundGuard Digital, è necessaria l'app Poly Lens Desktop.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Nome del colore | Carbon black |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
| Numero di scatole per strato | 16 pz |
| Codice UNSPSC | 52161554 |