HP Poly Savi 8400/7400 Office Microsoft Teams Certified DECT 1880-1900 MHz Base
POLY
Article Code: OC109198 - Vendor Code: 8L558AA#ABB - EAN: 0197497837858
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Realizzate per l'ufficio moderno
Pensata per l'ufficio moderno, con un'interfaccia utente intuitiva su base universale in grado di collegarsi a quasi tutti i modelli di cuffie Savi. Massima flessibilità per gli utenti con la possibilità di collegarsi da computer, telefono fisso o cellulare [1].
[1] Non si collega con le cuffie Savi 7200.
[2] In linea di vista (LOS) rispetto al computer.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Altezza imballo | 55 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Nome del colore | Black |
| Effetto di cancellazione del rumore | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Dati logistici | |
| Codice UNSPSC | 43191610 |
| Paese di origine | Messico |