HP Poly Telefono multimediale aziendale Poly CCX 700 con Open SIP e abilitato per PoE
POLY
Article Code: OC077408 - Vendor Code: 82Z83AA - EAN: 0197497342789
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Per connessioni efficaci
Il modello Poly CCX 700 è dotato di una videocamera integrata estremamente nitida e di un ampio schermo da 7". L'audio di alto livello offerto da Poly consente di mantenere conversazioni sempre ottimali. Il Wi-Fi integrato facilita l'installazione nel luogo che preferite.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
La maggior parte delle funzionalità abilitate al software deve essere supportata dalla piattaforma del fornitore di servizi. Contattare il proprio provider di servizi o fornitore di sistemi PBX IP o Softswitch per richiedere la lista completa delle funzioni supportate.
Adattatore CA/CC universale esterno, 48 V CC, 0,52 A, 25 W (venduto separatamente).
Sarà necessario ordinare un'unità di alimentazione opzionale in assenza di alimentazione Powered over Ethernet con PoE (ovvero tramite Wi-Fi per la rete).
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 300 g |
| Larghezza imballo | 320 mm |
| Profondità imballo | 309 mm |
| Altezza imballo | 76 mm |
| Gestione energetica | |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Display | |
| Formato | 16:9 |
| Touch screen | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 1024 x 600 Pixel |
| Dimensioni diagonale schermo | 17,8 cm (7) |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Quantità di porte RJ-9 | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | LAN (RJ-45) |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Ricevitore | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo di interfaccia LAN Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA2-Enterprise, EAP-TLS, HTTPS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Audio | |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Codec voce | G.722, G.729ab, G.711alaw, iLBC, G.711ulaw, OPUS |
| Macchina fotografica | |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina, Taiwan |
| Peso del pallet | 357 kg |
| Codice UNSPSC | 43191508 |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | EAC, RoHS, Federal Communications Commission (FCC), CE |
| Caratteristiche del telefono | |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera) | 24 linee |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Video | |
| Risoluzioni video | 1920 x 1080 Pixel |
| Codec video | H.264 AVC; H.264 High Pro?le; RGB and YUV raw video |