NETGEAR M4300-24X24F/US/EMEA Gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Grigio
NETGEAR
Article Code: OC000095 - Vendor Code: XSM4348S-100NES - EAN: 0606449110067
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!NETGEAR M4300-24X24F/US/EMEA Gestito 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 4,1 kg |
| Profondità | 345 mm |
| Larghezza | 212 mm |
| Gestione energetica | |
| Fonte di alimentazione inclusa | Sì |
| Alimentazione | AC |
| Consumi | 250 W |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte RJ-45 | 24 |
| Tipo di porte RJ-45 | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Quantità di slot del modulo SFP+ | 2 |
| Console port | RJ-45 |
| Quantità di porte 10G Ethernet (rame) | 24 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Montaggio rack | Sì |
| Fattore di forma | 1U |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Larghezza imballo | 570 mm |
| Peso dell'imballo | 5,7 kg |
| Profondità imballo | 349 mm |
| Collegamento in rete | |
| Supporto 10G | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Dissipazione del calore | 473,9 BTU/h |
| Trasmissione dati | |
| Capacità di commutazione | 480 Gbit/s |
| Throughput | 357 Mpps |
| Latenza (10 Gbps) | 1,827 µs |
| Caratteristiche di gestione | |
| Tipo interruttore | Gestito |
| Fibra ottica | |
| Tecnologia delle fibre dei cavi elettrici | 10GBASE-T, 10GBASE-X |