Neomounts BEAMER-W050BLACK Supporto a parete beamer - prof. 37-47 cm - mobilità completa
NEOMOUNTS
Article Code: OC088477 - Vendor Code: BEAMER-W050BLACK - EAN: 8717371445010
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Il montaggio a soffitto universale Neomounts, modello BEAMER-W050BLACK consente di collegare un proiettore/ videoproiettore sulla parete.
Utilizzate un montaggio a parete per sfruttare pienamente le capacità del vostro videoproiettore. Il supporto è facilmente regolabile in profondità, 31-47 cm, consente inoltre l'inclinazione in senso verticale, orizzontale e la perno.
Con questo supporto si può facilmente determinare la posizione ideale. I cavi sono tenuti fuori dalla vista attraverso la predisposizione di passaggio all'interno della colonna. Sul lato inferiore del proiettore trovate i fori di montaggio. Su questi fori si monta il supporto La capacità massima di trasporto è di 12 kg.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 2,8 kg |
| Profondità | 470 mm |
| Altezza | 5 mm |
| Profondità imballo | 182 mm |
| Altezza imballo | 191 mm |
| Peso | 2,56 kg |
| Larghezza imballo | 403 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Taiwan |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Regolazione altezza | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 360° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Range di regolazione altezza | 0 - 50 mm |
| Distanza dalla parete (min) | 37 cm |
| Range di regolazione della profondità | 370 - 470 mm |
| Distanza dal muro (massima) | 47 cm |
| Rotazione | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | 0 - 90° |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Tipo di montaggio | Parete |
| range di aggiustamento altezza | 0 - 390 mm |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 240 mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7326909890 |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Quantità europallet | 60 pz |
| Larghezza scatola principale | 590 mm |
| Peso del cartone principale | 10,5 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 437 mm |
| Peso netto del cartone principale | 9,3 kg |