Multibrackets 2215 Supporto per display espositivi 139,7 cm (55") Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC056248 - Vendor Code: MB2215 - EAN: 7350105212215
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Carrello per schermo ITB - 60 kg Capacità - 1800 mm Altezza - Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 26 kg |
| Larghezza | 1800 mm |
| Profondità | 940 mm |
| Altezza | 820 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Rotelle bloccabili | Sì |
| Ruote | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo | Supporto a pavimento portatile |
| Materiale della scocca | Alluminio, Acciaio |
| Tipo di base | A forma di H |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Profondità imballo | 435 mm |
| Larghezza imballo | 870 mm |
| Peso dell'imballo | 41,4 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 45 g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 6,2 kg |
| Orientamento | Paesaggio/Ritratto |
| Facilità di installazione | Sì |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 34,7 kg |
| Montaggio | |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Tipo di montaggio | Pavimento |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Numero di display supportati | 2 |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 700 x 400 mm |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 139,7 cm (55) |
| Capacità massima di peso (per monitor) | 30 kg |
| Peso massimo (capacità) | 60 kg |