Multibrackets 3965 Supporti a parete per TV 81,3 cm (32") Scrivania Nero
MULTIBRACKETS
Article Code: OC058738 - Vendor Code: MB3965 - EAN: 7350073733965
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!ITB MB3965 Supporti a parete per TV 81,3 cm (32") Scrivania Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 6,8 kg |
| Larghezza | 1300 mm |
| Altezza | 605 mm |
| Profondità | 650 mm |
| Ergonomia | |
| Regolazione altezza | Sì |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Tipo di regolazione dell'altezza | Manuale |
| Angolo di rotazione | 180° |
| Angolo di rotazione | 90° |
| Molla a gas integrata | Sì |
| Inclinazione | -45 - 75° |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Facilità di installazione | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio, Acciaio |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza imballo | 165 mm |
| Profondità imballo | 580 mm |
| Peso dell'imballo | 7,5 kg |
| Larghezza imballo | 225 mm |
| Dati logistici | |
| Quantità di cartone da spedizione | 3 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 24 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 23 kg |
| Altezza del cartone da spedizione | 51,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 59,5 cm |
| Montaggio | |
| Spessore del supporto (min) | 1 cm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 75 x 75 mm |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaggio | Morsa |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 81,3 cm (32) |
| Capienza minima dimensioni dello schermo | 38,1 cm (15) |
| Numero di display supportati | 2 |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Spessore del supporto (max) | 5 cm |