Logitech 952-000102 sistema di conferenza Telecomando
LOGITECH
Article Code: OC050781 - Vendor Code: 952-000102 - EAN: 0097855168702
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Condividi il pulsante Logitech - 1,3 cm Altezza x 7,2 cm Diametro - Bianco
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 12,7 mm |
| Peso | 108 g |
| Profondità | 71,8 mm |
| Larghezza | 71,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Capacità della batteria | 220 mAh |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Bluetooth | Sì |
| Tipo di prodotto | Telecomando |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 122,5 mm |
| Larghezza imballo | 107,2 mm |
| Peso dell'imballo | 208,4 g |
| Altezza imballo | 41,4 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85299097 |
| Altezza scatola principale | 126 mm |
| Larghezza scatola principale | 219 mm |
| Peso del cartone principale | 2,26 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 256 mm |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 0,675 Wh |