Logitech Rugged Folio
LOGITECH
Article Code: OC056018 - Vendor Code: 920-011204 - EAN: 5099206106758
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Massima protezione. Design sottile. Pensi di aver bisogno di una custodia voluminosa per proteggere il tuo iPad (10ª generazione) da cadute, liquidi e graffi? Pensaci bene. Rugged Folio è una custodia con tastiera incredibilmente sottile che fornisce la massima protezione per il tuo iPad. Questa leggera custodia multifunzione include quattro modalità di utilizzo, una tastiera a prova di liquidi, tasti di scelta rapida iPadOS e altro ancora.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 570 g |
| Altezza | 256 mm |
| Larghezza | 195 mm |
| Profondità | 20 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Dock |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Prestazione | |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Compatibilità marca | Apple |
| Supporto per penna | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Requisiti di sistema minimi | - iPad Pro da 12,9” (5a generazione) - iPad Pro da 12,9” (6a generazione) |
| Compatibilità | Combo Touch per iPad Pro da 13 pollici (M4) e iPad Pro da 12,9 pollici (5a e 6a gen) iPad Pro da 13 pollici (M4) iPad Pro da 12,9” (6a generazione) iPad Pro da 12,9 pollici (5a gen) Combo Touch per iPad Pro da 11 pollici (M4) e iPad Pro da 11 pollici (1a, 2a, 3a e 4a gen) iPad Pro da 11 pollici (M4) iPad Pro da 11 pollici (4a gen) iPad Pro da 11” (3ª gen) iPad Pro da 11 pollici (2a gen) iPad Pro da 11 pollici (1a gen) |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 207 mm |
| Peso dell'imballo | 800 g |
| Altezza imballo | 263,5 mm |
| Larghezza imballo | 30,6 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Contenuto della confezione | Ventosa per supporto per microfono pod Barra filettata Dado Bobina per cavi Staffa di montaggio Viti Documentazione |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Tastiera | |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Tasti multimediali | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1,2 mm |