Logitech 920-012307 tastiera Ufficio RF senza fili + Bluetooth QWERTZ Ceco Grafite
LOGITECH
Article Code: OC124429 - Vendor Code: 920-012307 - EAN: 5099206117464
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!(1) Rispetto a una tastiera tradizionale Logitech senza supporto per i polsi. (2) Richiede l'app Logi Options+, disponibile per Windows e macOS all'indirizzo logi.com/optionsplus (3) La durata della batteria varia in base alla frequenza e al tipo di utilizzo. (4) Le funzioni di base del dispositivo verranno supportate senza driver aggiuntivi su sistemi operativi diversi da Windows e macOS (5) Sono esclusi le parti in plastica del gruppo cavi stampati (PWA), i cavi e l’imballaggio (6) Il raggio d'azione wireless può variare in base al sistema operativo e alle impostazioni del computer. (7) Rispetto a una tastiera standard.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 750 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 375,97 x 218,91 x 30,53 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Capacità della batteria | 1000 mAh |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Compatibilità | HP EliteDesk 800 G6 TWR, HP EliteDesk 800 G6 SFF, HP EliteDesk 800 G6 DM, HP EliteDesk 805 G6 SFF, HP EliteDesk 805 G6 DM, HP ProDesk 600/680 G6 MT, HP ProDesk 600 G6 SFF, HP ProDesk 600 G6 DM, HP ProDesk 400/480 G7 MT, HP ProDesk 400 G6 DM, HP ProDesk 400 G7 SFF, HP ProDesk 405 G6 SFF, HP ProDesk 405 G6 DM. |
| Design | |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Retroilluminazione | No |
| Design ergonomico | Sì |
| Stile tastiera | Curvo |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 38 mm |
| Guida rapida | Sì |
| Altezza imballo | 238 mm |
| Profondità imballo | 394 mm |
| Peso dell'imballo | 989 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Contenuto della confezione | custodia di protezione, strumento per estrarre la sim e guida rapida |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS, iPadOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Software | |
| Software scaricabile | Logi Options+ |
| Dati logistici | |
| Altezza scatola principale | 270 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 429 mm |
| Peso del cartone principale | 4,73 kg |
| Larghezza scatola principale | 284 mm |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Forza di attuazione | 50 g |
| Punto di attuazione | 1,5 mm |
| Memoria integrata | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Distanza di pressione del tasto | 2,5 mm |
| Linguaggio tastiera | Ceco |
| capacità della memoria integrata | 256 KB |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |