Logitech 920-008923 tastiera Mouse incluso Ufficio RF Wireless QWERTY US International Nero
LOGITECH
Article Code: OC005738 - Vendor Code: 920-008923 - EAN: 5099206079922
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera e mouse Logitech MK545 - QWERTY - Inglese (US) - USB Wireless Bluetooth - Nero - USB Wireless Bluetooth - Laser - Scroll Wheel - Nero - Media Player, Calcolatore, Batteria, Interruttore on/off, Multimedia Tasto(i) di scelta rapida - Simmetrico - AA - Compatible with Desktop Computer, Computer portatile per Windows, ChromeOS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 805 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 457,3 x 193,5 x 24 mm |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 65 x 120 x 41 mm |
| Peso mouse | 83 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Numero di batterie | 4 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Riposo del polso | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 200 mm |
| Profondità imballo | 530 mm |
| Larghezza imballo | 48 mm |
| Peso dell'imballo | 1,25 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Caratteristiche | |
| Range wireless | 10 m |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Requisiti di sistema minimi | Logitech Rally o Logitech Rally Plus Nota: Il kit di montaggio Rally è stato creato solo per i sistemi Logitech Rally. La videocamera Rally USB standalone è dotata di un sistema di montaggio diverso. |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Altezza scatola principale | 270 mm |
| Larghezza scatola principale | 300 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 365 mm |
| Peso del cartone principale | 5,16 kg |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Mouse | |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Numero di tasti | 7 |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di batterie (mouse) | 2 |
| Fattore di forma | Mano destra |