LG SC-00DA USB Linux Nero, Blu
LG
Article Code: OC053308 - Vendor Code: SC-00DA.AEUQ - EAN: 8806091298621
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!LG SC-00DA USB Linux Nero, Blu
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 13,5 mm |
| Peso | 46 g |
| Larghezza | 63,8 mm |
| Altezza | 63,8 mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | USB |
| Consumi | 2 W |
| Connettività | |
| Versione USB | 2.0 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di USB | 1 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Prestazione | |
| Compatibilità Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Architettura processore | ARM Cortex-A7 |
| Sistema operativo incluso | Linux |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Memoria | |
| RAM installata | 512 MB |
| Tipo di RAM | DDR3 |
| Archiviazione | |
| Supporto di memoria | eMMC |
| Capacità memoria interna | 4 GB |