Lenovo 4XW1S62316 telecomando Bluetooth Universale Pulsanti
LENOVO
Article Code: OC168199 - Vendor Code: 4XW1S62316 - EAN: 0195892124528
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Puntatore per presentazioni Lenovo - Bluetooth - 3 Pulsante(i) - Nero Scatola - Wireless - Ricaricabile
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 9,6 mm |
| Profondità | 29,8 mm |
| Larghezza | 92,7 mm |
| Peso | 18,8 g |
| Connettività | |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di ingresso | Pulsanti |
| Pulsanti retroilluminati | No |
| Utilizzo appropriato telecomando | Universale |
| Numero di tasti | 3 |
| Interfaccia | Bluetooth |
| Compatibilità marca | Universale |
| Prestazione | |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Raggio di funzionamento massimo | 30 m |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Software | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Sì |
| Batteria | |
| Batteria inclusa | Sì |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Ricaricabile | Sì |
| Voltaggio della batteria | 5 V |
| Durata della batteria | 1 mese(i) |
| Consumo di energia | 100 mA |
| Capacità della batteria | 135 mAh |