Lenovo 4X71B67861 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
LENOVO
Article Code: OC089909 - Vendor Code: 4X71B67861 - EAN: 0195348751728
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Modulo Memoria Lenovo per Desktop PC - 32 GB - DDR4-3200/PC4-25600 DDR4 SDRAM - 3200 MHz - ECC - Registrato - 288 pin - DIMM
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 20 g |
| Larghezza | 133,3 mm |
| Profondità | 31,2 mm |
| Altezza | 3,9 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 35 g |
| Altezza imballo | 17 mm |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 59 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 95 °C |
| Caratteristiche | |
| Fattore di forma memoria | 288-pin DIMM |
| Velocità memoria | 3200 MHz |
| Tipo di RAM | DDR4 |
| Componente per | PC/server |
| Tipo di memoria tampone | Registered (buffered) |
| Data Integrity Check (verifica integrità dati) | Sì |
| Configurazione della memoria (moduli x dimensione) | 1 x 32 GB |
| Memoria Interna | 32 GB |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |