Lenovo 4XC1D69579 scheda di rete e adattatore Interno WWAN 1000 Mbit/s
LENOVO
Article Code: OC027233 - Vendor Code: 4XC1D69579 - EAN: 0195892020905
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Moduli wireless Lenovo - 1000 Mbit/s
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 30 mm |
| Altezza | 2,3 mm |
| Larghezza | 42 mm |
| Peso | 6,8 g |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia host | M.2 |
| Interfaccia | WWAN |
| Design | |
| Interno | Sì |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Componente per | PC |
| Certificazione | CE, FCC, ANATEL, TELEC&JATE, RCM SDoC, KC, NCC, IC, ICASA, IFETEL |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 177 mm |
| Peso dell'imballo | 30 g |
| Larghezza imballo | 53 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Collegamento in rete | |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Velocità massima di trasferimento dati | 1000 Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -25 - 75 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0,1 - 0,9% |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |