Lenovo 4X21K07728 adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
LENOVO
Article Code: OC062984 - Vendor Code: 4X21K07728 - EAN: 0195892081968
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!L'adattatore CA di Lenovo offre una ricarica rapida ed efficiente. Si consiglia di tenerne uno in ufficio, uno a casa e un altro nella custodia per un comodo accesso all'alimentazione. È sufficiente collegarlo a una presa disponibile per fornire l'alimentazione CA ai notebook Lenovo compatibili e ricaricarne la batteria. Gli adattatori CA Lenovo sono compatti, a risparmio energetico e prevedono una garanzia di 1 anno.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 46 mm |
| Larghezza | 108 mm |
| Altezza | 29 mm |
| Peso | 450 g |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 600 g |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 264 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CB/CCC/CECP/CE/BSMI/Morocco/PSE/ SEC/NOM/PSB/SII/TUV-GS/Ukraine/UL/RCM/ISC/SONCAP/ Kvalitet/Uzbek/TUV-S/INSM/KUCAS/KC,KCC/NRCan/ NOM-029/CU/BIS |