Lenovo 4X31K03951 tastiera Mouse incluso RF senza fili + Bluetooth Italiano Nero
LENOVO
Article Code: OC059131 - Vendor Code: 4X31K03951 - EAN: 0195892062035
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!La combinazione tastiera e mouse ricaricabili wireless professionali Lenovo rappresenta una rivoluzione in termini di produttività e design. La sua tastiera standard è dotata di interruttori a forbice che creano un'esperienza di digitazione elevata. Il mouse, meravigliosamente realizzato in gomma biologica, assicura comfort per tutto il giorno ed è dotato di un'impressionante sensore con 4.000 DPI di risoluzione. Inoltre, sia la tastiera che il mouse sono realizzati con il 65% di materiali riciclati ecologici che non nuocciono all'ambiente.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso mouse | 80 g |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 111,29 x 62,23 x 36,06 mm |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 437,4 x 128,8 x 14,8 mm |
| Peso della tastiera | 586 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Fonte di ricarica | USB tipo-C |
| Capacità della batteria | 420 mAh |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 885 g |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 42 mm |
| Larghezza imballo | 538 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Caratteristiche | |
| Numero di dispositivi supportati | 3 |
| Avvolgicavo | Sì |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tasti Windows | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Certificazione | CE CB BQB TUV Mark cTUVus FCC IC IDA WPC BIS SIRIM NTA SDOCo SDPPI NTC MIC AITI RCM NCC BSMI MSIP VCCI JRF SRRC ANRCETI ICASA MINCOM STA MoC UkrSEPRO ACI FAC TRA NTRA TRC MOC ICT INACOM NCC ANRT CERT CNC/AFTIC ANATEL SUBTEL IFETEL TUV NOM |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Mouse | |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI |
| Numero di tasti | 8 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 10 |
| tipo di batteria mouse | Batteria integrata |