Lenovo USB-C Mini Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio
LENOVO
Article Code: OC089772 - Vendor Code: 40AU0065IT - EAN: 0193386926009
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Lenovo USB-C Mini Dock Cablato USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Grigio
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 156 g |
| Altezza | 17 mm |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 53 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Alimentazione | 65 W |
| Connettività | |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 2 |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Prestazione | |
| Lettore di schede integrato | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Certificazione | CB, BSMI, SII, CU, Ukraine, Kvalitet, LOA, NOM, cULus, FCC, ICES, CE, RCM, VCCI, KCC, EAC |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Altezza imballo | 65 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Larghezza imballo | 215 mm |
| Peso dell'imballo | 565 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733020 |