Lenovo Monitor Q27q 27" QHD 75Hz 4ms Garanzia 3 anni
LENOVO
Article Code: OC047211 - Vendor Code: 66EFGAC3IT - EAN: 0196378008936
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza (con supporto) | 613,1 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 613,1 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,4 kg |
| Peso (con supporto) | 5,3 kg |
| Altezza(senza supporto) | 364,4 mm |
| Profondità (con supporto) | 39,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 39,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 490,9 mm |
| Gestione energetica | |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Tensione di ingresso AC | 90 - 264 V |
| Consumi | 29 W |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 23 kWh |
| Consumi (modalità stand-by) | 39 W |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Copertura sRGB (tipica) | 120% |
| Profondità colore | 8 bit |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27) |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Touch screen | No |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Gamma di colori | 99% |
| Tipo di pannello | IPS |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Blocco cavo | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Inclinazione | -5 - 22° |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Controllo del volume | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Raven Black |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Multimediale | |
| Microfono incorporato | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 725 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 7,9 kg |
| Larghezza imballo | 450 mm |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |