Lenovo 4X30H56854 tastiera Ufficio RF Wireless QWERTZ Tedesco Nero
LENOVO
Article Code: OC089473 - Vendor Code: 4X30H56854 - EAN: 0889561017517
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera LenovoWireless Connettività - Tedesco - QWERTY Layout - Tedesco - QWERTY Layout tasti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 700 g |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 164 x 450 x 20 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Design ergonomico | Sì |
| Tastiera completa | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli spruzzi |
| Contenuto dell'imballo | |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Utilizzo | PC/server |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Certificazione | C, CE, TUV, RCM, CB, FCC, CTUVus, EAC, ETA, BIS, NTC, VCCI, MIC, BSMI, NCC, SUBTEL Chile, IFETEL, CITC, ICASA, IDA, ANATEL, SRRC, CNC, KCC, TRA, COFETEL, SIRIM |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tasti multimediali | Sì |
| Mouse | |
| Mouse incluso | No |