Lenovo 4X30L79894 tastiera Mouse incluso Ufficio USB Francese Nero
LENOVO
Article Code: OC089536 - Vendor Code: 4X30L79894 - EAN: 0190725477147
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Tastiera e mouse Lenovo Essential - Francese - USB Cavo - USB Cavo - Ottico - 1000 dpi - Compatible with Desktop Computer, Computer portatile, Server per Windows
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso della tastiera | 570 g |
| Peso mouse | 69 g |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Riposo del polso | No |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Caratteristiche | |
| Plug & Play | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Tastiera | |
| Tastiera numerica | Sì |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Hub USB | No |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tasti Windows | Sì |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Utilizzo | PC/server |
| Mouse | |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Fattore di forma | Mano destra |