Lenovo G27q-30 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 8K Ultra HD LCD Nero
LENOVO
Article Code: OC047209 - Vendor Code: 66E8GAC2IT - EAN: 0196119803769
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Lenovo G27q-30 Monitor PC 68,6 cm (27) 2560 x 1440 Pixel 8K Ultra HD LCD Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza (con supporto) | 614,1 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 614,1 mm |
| Profondità (senza supporto) | 45 mm |
| Peso (con supporto) | 5,8 kg |
| Peso (senza supporto) | 3,9 kg |
| Profondità (con supporto) | 239,2 mm |
| Altezza(senza supporto) | 369,8 mm |
| Altezza (con supporto) | 529 mm |
| Gestione energetica | |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumi | 24 W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 37 kWh |
| Consumo energetico (max) | 65 W |
| Display | |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms |
| Copertura sRGB (tipica) | 123% |
| Dot Pitch | 0,233 x 0,233 mm |
| Tipologia HD | 8K Ultra HD |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27) |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Gamma di colori | 99% |
| Gamma cromatica standard | sRGB |
| Connettività | |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Uscita audio | Sì |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Ergonomia | |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Raven Black |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| Multimediale | |
| Fotocamera integrata | No |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W |
| Contenuto dell'imballo | |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,8 m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 1,8 m |
| Stand incluso | Sì |