Lenovo ThinkSmart View Plus sistema di conferenza Collegamento ethernet LAN Sistema di videoconferenza personale
LENOVO
Article Code: OC062344 - Vendor Code: 12CN0002IX - EAN: 0196803726527
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Premium all-in-one solution for Microsoft Teams collaboration
- Perfect for workspaces & huddle rooms
- 27" Microsoft Teams touchscreen all-in-one for meeting solution
- Easily switch between modes for hot desking, virtual reception, or uses as an external monitor
- Detachable 4K camera
- Detachable premium audio bar with four-mic array
- AI for facial recognition & security features
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 273 mm |
| Peso | 12,6 kg |
| Altezza | 600,6 mm |
| Larghezza | 615,3 mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 135 W |
| Display | |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27) |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| Touch screen | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | IPS |
| Connettività | |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Tipo di prodotto | Sistema di videoconferenza personale |
| Sostenibilità | |
| Certificati di sostenibilità | ErP |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 1000 Mbit/s |
| Caratteristiche | |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Blocco cavo | Sì |
| Memoria | |
| RAM installata | 8000 MB |
| Capacità totale di archiviazione | 128 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Macchina fotografica | |
| Rilevamento volto | Sì |
| Otturatore per la privacy della telecamera | Sì |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Certificazione | TÜV Rheinland Low Blue Light |
| Sistema informatico | |
| Modello del processore | QCS8250 |
| Famiglia processore | Snapdragon |
| Sistema operativo incluso | Android 10 |
| Microfono | |
| Numero dei microfoni | 4 |