Lenovo VoIP Headset 5000 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero
LENOVO
Article Code: OC186285 - Vendor Code: 4XD1R88995 - EAN: 0195892122333
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Cuffie Lenovo Cavo Over-the-head Stereo - Nero - Microsoft Teams Certification - Binaural - Supra-aural - 32 Ohm - 20 Hz a 20 kHz - 190 cm Cavo - Riduzione di rumore Microfono - Noise Canceling - USB Tipo A, USB Type-C
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 144 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Bluetooth | No |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Distorsione | 3% |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Plug & Play | Sì |
| Colore cavo | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Tasti di funzionamento | Microsoft Teams button, Muto, Volume +, Volume - |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 185 mm |
| Profondità imballo | 184 mm |
| Altezza imballo | 58 mm |
| Peso dell'imballo | 305 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore AC/DC | No |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Adattatori audio inclusi | USB |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 40 °C |
| Requisiti di sistema | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Batteria | |
| Carica wireless | No |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 O |
| Unità driver | 3 cm |
| Sensibilità cuffia | 116 dB |
| Massima potenza in entrata | 100 mW |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Sensibilità microfono | -40 dB |