Lenovo 4X20V24684 adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
LENOVO
Article Code: OC089916 - Vendor Code: 4X20V24684 - EAN: 0194552745783
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!L'adattatore CA ThinkPad da 65 W Slim USB Type-C è il nuovo adattatore progettato con dimensioni più sottili e gestione dei cavi. È il perfetto adattatore di alimentazione sostitutivo o di ricambio per i notebook ThinkPad.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 88 mm |
| Altezza | 22 mm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Profondità | 51 mm |
| Peso | 200 g |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Larghezza imballo | 264 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 8 - 80% |
| Caratteristiche | |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Corrente d'ingresso | 1.5 A |
| Frequenza di ingresso | 50-60 Hz |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Compatibilità | ThinkPad C13 Yoga G1 Chromebook, L13 Clam Gen 2, L13, L13 Yoga Gen 2, L14 AMD G1, L14 AMD G2, L14 G2, L15 AMD G1, L15 AMD G2, L15 G2, L390, L490, L590, ThinkBook 13s, ThinkBook 14s, ThinkBook Plus |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | C / UL CB / CE / PSE / IRAM NOM / NRCan FCC/ PSB / CCC / CECP KC / KCC MEPS/ BSMI / EAC / GS / Serbia Ukraine / SII / NRCS SIRIM / ST ISC / SONCAP UZBEK / INSM / KUCAS BIS / Morocco |