Jabra Biz 1500 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
JABRA
Article Code: OC088875 - Vendor Code: 1513-0154 - EAN: 5706991018974
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Le cuffie Jabra BIZ 1500 sono un modello professionale entry level con cavo. Ideali per i contact center attenti ai costi. Grazie alla tecnologia di cancellazione del rumore, il brusio di sottofondo risulta ridotto in modo da offrire un'esperienza più professionale al cliente durante tutte le chiamate.
Cuffie con cavo professionali per telefoni fissi Le cuffie Jabra BIZ 1500 Mono QD sono un modello mono con un connettore QD (Quick Disconnect) che consente una connettività istantanea a un'ampia gamma di sistemi per la telefonia fissa.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 165 mm |
| Peso | 48 g |
| Larghezza | 131 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 4500 Hz |
| Altre caratteristiche | |
| Livello (nominale) della pressione del suono | 118 dB |
| Connettore QD | Sì |
| Peso (con microfono e cavo) | 88 g |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop |
| Lunghezza cavo | 0,95 m |
| Certificazione | CE, FCC, UL, cUL, EAC, RCM, KCC, RoHS, REACH |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Quantità | 1 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85183000 |
| Larghezza scatola principale | 399 mm |
| Altezza scatola principale | 316 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 600 mm |
| Quantità per cartone principale | 64 pz |
| Peso del cartone principale | 6,32 kg |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Massima potenza in entrata | 30 mW |
| Sensibilità cuffia | 115 dB |
| Distorsione armonica totale (THD) | 15% |
| Frequenza cuffia | 20 - 4500 Hz |
| Impedenza | 300 O |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Frequenza microfono | 1000 - 5000 Hz |
| Impedenza ingresso microfono | 3900 O |