Jabra Perform 10 Auricolare Cablato A clip USB tipo-C Nero
JABRA
Article Code: OC000120 - Vendor Code: 5121-119 - EAN: 5706991034578
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Auricolare Jabra Con cavo/wireless On-ear, Over-the-ear Mono - Nero - Microsoft Teams Certification - Monoaurale - USB Type-C
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 15,3 mm |
| Peso | 35 g |
| Larghezza | 37,5 mm |
| Profondità | 61,7 mm |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 100 - 8000 Hz |
| Altre caratteristiche | |
| Spegnimento automatico | No |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Custodia protettiva | No |
| Guida vocale | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Controllo vocale | No |
| Altezza | 1,53 cm (0.602) |
| Lunghezza cavo USB | 1,16 m |
| Larghezza | 3,75 cm (1.48) |
| Profondità | 6,17 cm (2.43) |
| Contenuto della confezione | Headset;Warning and Declarations;Safety Information and Warranty |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Digital Signal Processing (DSP) | Sì |
| Fermaglio | Sì |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Applicazioni supportate | Jabra Direct;Jabra Xpress |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -22 - 140 °F |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Push-to-Talk (PTT) | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Rinnovato | No |
| Stile d'uso | A clip |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Connessione automatica | No |
| Tecnologie di protezione dell'udito | Jabra PeakStop |
| Power Bass | No |
| Unified communications | No |
| Certificazione | FCC;ISED;CE;RoHS;Proposition 65;Apple MFi |
| Catena Daisy | No |
| Voce HD | No |
| Cerniere in acciaio | No |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Interrutore On/Off | No |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Surround virtuale | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Sensore di movimento | No |
| Dati su imballaggio | |
| Profondità imballo | 120 mm |
| Larghezza imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 20 mm |
| Altezza pacco (imperiale) | 2,01 cm (0.79) |
| Profondità pacco (imperiale) | 12 cm (4.72) |
| Larghezza pacco (imperiale) | 14,3 cm (5.63) |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia di ricarica | No |
| Base di ricarica | No |
| Custodia per il trasporto | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -30 - 45 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Accoppiamento facile | No |
| Connettività Multipoint | No |
| Batteria | |
| Ricarica rapida | No |
| Batteria sostituibile | No |
| Auricolari | |
| Massima potenza in entrata | 20 mW |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Riduzione rumore | No |
| Impedenza | 16 O |
| HearThrough | No |
| Unità driver | 1,2 cm |
| Sensibilità cuffia | 124 dB |
| Microfono | |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Modalità mute microfono | No |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Frequenza microfono | 70 - 10000 Hz |
| Lettore musicale | |
| Radio FM | No |