Jabra Evolve 65 TE Auricolare USB tipo A Bluetooth
JABRA
Article Code: OC117886 - Vendor Code: 6693-833-499 - EAN: 5706991031492
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Jabra Evolve 65 TE Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Ufficio USB tipo A Bluetooth Base di ricarica Nero
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 150 mm |
| Profondità | 157 mm |
| Larghezza | 60,5 mm |
| Peso | 75 g |
| Gestione energetica | |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Connettività | |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Risposta in frequenza (modalità musica) | 20 - 20000 Hz |
| Range wireless | 30 m |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Risposta in frequenza (modalità conversazione) | 150 - 6800 Hz |
| Profili Bluetooth | A2DP, SBC, HSP, HFP |
| Altre caratteristiche | |
| Spegnimento automatico | No |
| Near Field Communication (NFC) | No |
| Custodia protettiva | No |
| Guida vocale | No |
| Telefono con vivavoce | No |
| Controllo vocale | No |
| Contenuto della confezione | Headset;Link 390 Bluetooth adapter;Carry pouch;User documents;USB-C to USB-A cable;Charging stand (SKU dependent) |
| Altezza (con supporto) | 212 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 14 - 122 °F |
| Profondità (con supporto) | 185 mm |
| Dimensioni del prodotto con supporto (L x P x A) | 96 x 184,9 x 211,8 mm (3.78 x 7.28 x 8.34) |
| Altezza | 15 cm (5.9) |
| Larghezza (con supporto) | 96 mm |
| Regolazione automatica del volume | No |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | No |
| Digital Signal Processing (DSP) | No |
| Applicazioni supportate | Jabra Direct;Jabra Xpress |
| Larghezza | 6,05 cm (2.38) |
| Profondità | 15,7 cm (6.18) |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Rinnovato | No |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Indicatori LED | Call |
| Surround virtuale | No |
| Aggiornamenti Over-the-air (OTA) | No |
| Connessione automatica | No |
| Push-to-Talk (PTT) | No |
| Power Bass | No |
| Unified communications | No |
| Certificazione | Avaya;Cisco;Microsoft Teams |
| Riduzione della pressione nell'orecchio | No |
| Sensore a conduzione ossea | No |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Ottimale per | Unified Communication |
| Voce HD | Sì |
| Interrutore On/Off | No |
| Cardiofrequenzimetro | No |
| Funziona con Amazon Alexa | No |
| Profilo di accesso alla rubrica (PBAP) | No |
| Sensore di movimento | No |
| Catena Daisy | No |
| Cerniere in acciaio | No |
| Contenuto dell'imballo | |
| Custodia di ricarica | No |
| Base di ricarica | No |
| Custodia per il trasporto | No |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -5 - 45 °C |
| Dettagli tecnici | |
| Accoppiamento facile | No |
| Connettività Multipoint | No |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Batteria ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Ricarica rapida | No |
| Riproduzione audio continua | 24 h |
| Batteria sostituibile | No |
| Tempo di conversazione | 16 h |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Auricolari | |
| Riduzione rumore | No |
| Frequenza cuffia | 150 - 6800 Hz |
| HearThrough | No |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Sensibilità cuffia | 93,6 dB |
| Massima potenza in entrata | 10 mW |
| Microfono | |
| Tipo direzionamento microfono | Unidirezionale |
| Sensibilità microfono | -17 dB |
| Modalità mute microfono | No |
| Frequenza microfono | 100 - 7000 Hz |
| Lettore musicale | |
| Radio FM | No |