Imou CL2B-MAT - Lampadina Smart a 16Milioni di Colori - MATTER
IMOU
Article Code: OC127597 - Vendor Code: IOT-CL2B-MAT-EU - EAN: 6976391034679
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Imou CL2B Lampadina intelligente Wi-Fi/Bluetooth 9 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Profondità | 60 mm |
| Altezza | 112 mm |
| Peso | 47,5 g |
| Gestione energetica | |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Voltaggio di ingresso | 220 - 240 V |
| Classe efficienza energetica | F |
| Altre caratteristiche | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -15 - 40 °C |
| Fattore di spostamento | 0,5 |
| Fattore di sopravvivenza della lampada | 90% |
| Prestazione | |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Controllo vocale | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Funziona con Apple HomeKit | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | CE |
| Tipo di Lampadina | LED |
| Tipo | Lampadina intelligente |
| Dimensione della lampadina | A60 |
| Colore della luce | Multi |
| Temperatura del colore (min) | 2700 K |
| Range di dimmeraggio | 5 - 100% |
| Potenza lampadina | 9 W |
| Fattore di manutenzione del flusso luminoso | 93,1% |
| Forma della lampadina | Globo |
| Interfaccia | Wi-Fi/Bluetooth |
| Color Rendering Index (CRI) | 80 |
| Flusso luminoso | 806 lm |
| Attacco lampada | E27 |
| Regolabile con telecomando | Sì |
| Durata di vita della lampada | 15000 h |
| Numero di colori | 16000000 colori |
| Colore variabile | Sì |
| Numero cicli di accensione | 15000 |
| Durata di vita stimata | 15000 h |
| Frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Angolo proiezione | 220° |
| Temperatura del colore (max) | 6500 K |