Imou RV3 Bianco
IMOU
Article Code: OC149255 - Vendor Code: RV-L31-C-11 - EAN: 6976391034402
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Imou Robot Aspirapolvere RV3. Aspirazione, pulizia, raccolta della polvere,lavaggio, asciugatura. Serbatoio da 5L diviso per acqua pulita ed acqua sporca. Sensore di sollevamento delle spazzole lavanti per presenza tappeto. Autonomia 180 minuti, Aspirazione 8500Pa, navigazione con mappatura laser LIDAR. Powered by IMOU SENSE
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 96 mm |
| Diametro | 35 cm |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 433 x 400 x 463 mm |
| Gestione energetica | |
| Tempo di ricarica | 5 h |
| Tensione di ingresso della stazione di base | 220 V |
| Durata di funzionamento | 180 min |
| Tensione di uscita della stazione base | 24 V |
| Capacità della batteria | 6400 mAh |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Prestazione | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% |
| tipo di pennello | Spazzola a rullo e spazzola laterale |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Numero di spazzole | 3 |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Capacità tanica acqua | 0,8 L |
| Capacità polvere (totale) | 0,32 L |
| Emissione acustica | 72 dB |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base inclusa | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di filtri | 1 pz |
| Aspirapolvere | 28,5 kPa |
| Potenza di aspirazione | 8500 Pa |