HP Prelude Pro da 15,6 pollici con apertura dall'alto, in materiale riciclato
HP
Article Code: OC011263 - Vendor Code: 1X645AA - EAN: 0194850442315
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
La praticità incontra lo stile
Viaggiate sui mezzi con una borsa con apertura dall'alto elegante e resistente, progettata pensando all'ambiente e realizzata con tessuto riciclato[1]. La borsa con apertura dall'alto HP Prelude Pro Recycled è dotata di caratteristiche di sicurezza per la massima tranquillità quando trasportate i vostri dispositivi dal lavoro a casa e non solo.
[1] Superficie esterna della borsa con apertura dall'alto in tessuto riciclato al 65%.
[2] Caricabatterie in vendita separatamente.
Note a piè di pagina delle specifiche tecniche:
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 380 g |
| Profondità | 69,8 mm |
| Larghezza | 285,7 mm |
| Altezza | 406,4 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 53121706 |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 65% di plastica riciclata post-consumo; il sacchetto in LDPE contiene il 100% di plastica riciclata; l'etichetta per l'appendino è realizzata con carta riciclata al 100%. |
| Caratteristiche | |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Segmento HP | Business |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Paese di origine | Cambogia |
| Nome del colore | Charcoal |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Borsa HP Prelude Pro Recycled con apertura dall'alto |