Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPM131-02 accessorio di sistema POS Supporto POS Nero Metallo 40 x 40 mm
ERGONOMIC SOLUTIONS
Article Code: OC122420 - Vendor Code: SPM131-02 - EAN: 9999999999999
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Ergonomic Solutions TabPOS Tablet & mPOS SPM131-02. Tipo di prodotto: Supporto POS, Colore del prodotto: Nero, Materiali: Metallo. Larghezza: 103,6 mm, Profondità: 103,6 mm, Altezza: 177,8 mm. Larghezza imballo: 135 mm, Profondità imballo: 150 mm, Altezza imballo: 115 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 710 g |
| Profondità | 103,6 mm |
| Diametro del palo | 4,45 cm |
| Larghezza | 103,6 mm |
| Altezza | 177,8 mm |
| Display | |
| Display incorporato | No |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 150 mm |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
| Caratteristiche | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Metallo |
| Tipo di prodotto | Supporto POS |
| Regolazione altezza | No |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (min) | 40 x 40 mm |
| Compatibilità interfaccia di montaggio (max) | 40 x 40 mm |
| Angolo di rotazione | 210° |
| Tipo di serratura | ClickSafe |
| Dettagli tecnici | |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Gestione carta opzionale/ingresso | 1,1 |
| Certificati di conformità | REACH |
| Altezza netta pallet | 175 cm |
| Peso netto del pallet | 293,4 kg |
| Dati logistici | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 847330090 |