Epson TM-T70II (025A1) 180 x 180 DPI Cablato Termico Stampante POS
EPSON
Article Code: OC006424 - Vendor Code: C31CD38025A1 - EAN: 8715946546865
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Epson TM-T70II (025A1) 180 x 180 DPI Cablato Termico Stampante POS
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Peso | 1,7 kg |
| Larghezza | 125 mm |
| Altezza | 114 mm |
| Profondità | 194 mm |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio della batteria | 24 V |
| Connettività | |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore USB | USB di tipo B |
| Design | |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,7 kg |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 235 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Velocità di stampa | |
| Tipo | Stampante POS |
| Risoluzione massima | 180 x 180 DPI |
| Tecnologia di stampa | Termico |
| Velocità di stampa | 250 mm/s |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 10 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -10 - 50 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Carta | |
| Larghezza carta supportata | 80 mm |
| Caratteristiche | |
| Paese di origine | Cina |
| Livello di pressione acustica (stampa) | 55 dB |
| Durabilità taglierina | 1,7 milioni di tagli |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 360000 h |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84433210 |