Epson Owl Cartuccia Magenta
EPSON
Article Code: OC121335 - Vendor Code: C13T07934010 - EAN: 8715946360546
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
Riduci i costi di stampa con le cartucce di inchiostro ad alta capacità
Gli inchiostri ad alta capacità della serie Gufo sono la soluzione ideale in caso di elevati volumi di stampa al fine di ridurre i costi.
Più risparmio con le cartucce separate
Con le cartucce di inchiostro separate Epson risparmi sui costi di stampa, perché sostituisci solo il colore più usato.
Consumabili progettati specificamente per le stampanti Epson
Le cartucce di inchiostro e le carte Epson sono state progettate per funzionare in perfetta sinergia con le stampanti Epson e offrire così i migliori risultati possibili.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 145 mm |
| Profondità | 116 mm |
| Peso | 51 g |
| Larghezza | 246 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Tipo | Originale |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Epson |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Codice OEM | C13T07934010 |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Colori di stampa | Magenta |
| A colori | Sì |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Compatibilità | - Epson Stylus Photo PX830FWD - Epson Stylus Photo PX820FWD - Epson Stylus Photo PX810FW - Epson Stylus Photo PX800FW - Epson Stylus Photo PX730WD - Epson Stylus Photo PX720WD - Epson Stylus Photo PX710W - Epson Stylus Photo PX700W - Epson Stylus Photo PX660 - Epson Stylus Photo PX650 - Epson Stylus Photo P50 - Epson Stylus Photo 1500W - Epson Stylus Photo 1400 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 11,1 ml |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
| Altezza del pallet | 169 cm |