Epson Nastro Nero
EPSON
Article Code: OC005905 - Vendor Code: C13S015262 - EAN: 0010343601345
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Nastro Nero
| Prestazione | |
|---|---|
| Colore del prodotto | Nero |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Cina |
| Compatibilità marca | Epson |
| Tecnologia di stampa | Matrice di punti |
| Rendimento di stampa | 2000000 caratteri |
| Testina di stampa | 24-pin |
| Compatibilità | - Epson LQ-1060 - Epson LQ-2500 - Epson LQ-2500+ - Epson LQ-2550 - Epson LQ-670 - Epson LQ-680 - Epson LQ-680 Pro - Epson LQ-860 |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
| Altezza scatola principale | 260 mm |
| Larghezza scatola principale | 395 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 510 mm |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 500 pz |
| Peso del cartone principale | 9,2 g |
| Altezza del pallet | 182 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 182 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 4200 pz |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Ordine minimo | 80 pz |
| Quantità per livello | 400 pz |