Canon PG-545 Cartuccia d'inchiostro nero originale 1pz
CANON
Article Code: OC007453 - Vendor Code: 8287B001 - EAN: 4960999974507
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Questo inchiostro nero a pigmento viene utilizzato per stampare documenti su carta comune e assicura un testo chiaro, nitido e di lunga durata. La cartuccia da 8 ml consente di stampare fino a 180 pagine di documenti in formato A4 in conformità con lo standard ISO/IEC 24734†.
| Dati su imballaggio | |
|---|---|
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Altezza imballo | 56 mm |
| Larghezza imballo | 109 mm |
| Profondità imballo | 86 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 10 - 35 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo | Originale |
| Codice OEM | PG-545 |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Compatibilità marca | Canon |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 180 pagine |
| Compatibilità | PIXMA iP2850, PIXMA MG2450, PIXMA MG2550, PIXMA MG2950, PIXMA MX495, PIXMA MG3050, PIXMA MG3051, PIXMA MG3052, PIXMA MG3053, PIXMA MG2550S, PIXMA MG2555S, PIXMA TS3150, PIXMA TS3151, PIXMA TS305, PIXMA TS205, PIXMA TR4550, PIXMA TR4551, PIXMA TS3350, PIXMA TS3351, PIXMA TS3352, PIXMA TS3355, PIXMA TS3450, PIXMA TS3451, PIXMA TR4650, PIXMA TR4651 |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |